Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинская лаборатория в Киеве

Участников: 2

Перейти вниз

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение автор Despasito Сб Окт 29, 2022 4:08 pm

Привет всем! У меня последнее время стали болеть почки, и чтобы понять причину, назначили много анализов, среди которых анализ на Лактатдегидрогеназу. Посоветуйте мне хорошую Медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Re: Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение автор Муха Сб Окт 29, 2022 4:12 pm

Привет! Я тебя понимаю, сам недавно был в похожей ситуации, и мне назначали ряд анализов, и анализ на Лактатдегидрогеназу, который я сдавал в одной из лабораторий в Киеве, которую мне посоветовал мой лечащий врач.
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Re: Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение автор Despasito Сб Окт 29, 2022 4:14 pm

Здравствуй! Я в Киеве живу недавно, потому не очень знаю, что где находится. Скажи пожалуйста, в какой именно Медицинской лаборатории ты сдавал данный анализ, и насколько он дорогой?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинская лаборатория в Киеве Empty Re: Медицинская лаборатория в Киеве

Сообщение автор Муха Сб Окт 29, 2022 4:20 pm

Мне врач сказал в какой Медицинской лаборатории https://esculab.com/laktatdehidrohenaza-ldh-ldh лучше сдавать анализы на Лактатдегидрогеназу, потому мне ее не пришлось искать.

Результат анализа мне не пришлось долго ждать, всего один день. Цена за такой анализ можно сказать совсем не большая всего 99 гривен, это со скидкой. Скидку могут получить все -10%, кто запишется на анализы через их сайт, туда в личный кабинет приходит результат анализа в электронном виде.
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения