Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автобусы по низкой цене для предприятия?

Участников: 3

Перейти вниз

Автобусы по низкой цене для предприятия? Empty Автобусы по низкой цене для предприятия?

Сообщение автор Шипучка Пт Окт 28, 2022 9:31 am

Добрый день, посоветуйтесь со мной и подскажите, где лучше всего покупать автобусы для личного предприятия, потому что я вот не понимаю, где такое лучше покупать, персонал весь нужно возить на работу.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автобусы по низкой цене для предприятия? Empty Re: Автобусы по низкой цене для предприятия?

Сообщение автор Муха Вс Окт 30, 2022 11:59 pm

Не могу посоветовать вам что то, где можно купить недорогие грузовики для предприятия, получается что вообще всё будет очень дорогим и некачественным или пригнанным с большим пробегом.
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автобусы по низкой цене для предприятия? Empty Re: Автобусы по низкой цене для предприятия?

Сообщение автор Шипучка Вс Окт 30, 2022 11:59 pm

Понимаю, всё бывает, но вот как то так нужно действовать и покупать то что нужно, потому получается всё к этому и идет, чтобы просто брать и покупать такие товары таким образом.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автобусы по низкой цене для предприятия? Empty Re: Автобусы по низкой цене для предприятия?

Сообщение автор Despasito Вс Окт 30, 2022 11:59 pm

Шипучка пишет:Добрый день, посоветуйтесь со мной и подскажите, где лучше всего покупать автобусы для личного предприятия, потому что я вот не понимаю, где такое лучше покупать, персонал весь нужно возить на работу.

Привет, могу посоветовать вам сильно по этому поводу не заморачиваться и идти дальше, покупать то что вам нужно и выбирать товары, я вот лично могу посоветовать сервис Machineryline https://machineryline.ua/ru/ тут можно просто взять и купить недорогие грузовики для предприятия, есть как вторичный рынок, так и первичный.

Мне нравится покупать автомобили конкретно у них, для моего предназначения хватит более чем, просто выше крыши хватит автомобилей, мне просто очень нравится их сервис, он работает максимально хорошо и не показывает никаких проблем.

Автобусы по низкой цене для предприятия? Stroitelnaya-tehnika-gusenichnyy-ekskavator-DOOSAN-DX200-A-1665048715620998121-common-221006121510
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения