Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скидки на черную пятницу

+4
Swordhammer
Despasito
Муха
Шипучка
Участников: 8

Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Муха Пт Окт 21, 2022 8:38 pm

Недавно я переехал в свой дом, у меня он довольно большой и мне немного не хватает некоторой техники которую я оставил на квартире новому покупателю, когда будет черная пятница и стоит ли покупать товары для дома в день этой самой пятницы?
Муха
Муха

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Шипучка Пт Окт 21, 2022 8:39 pm

Однозначно стоит ждать её и покупать товары, не факт что с каждого товара вы сможете сэкономить деньги, но в любом случае вы ничего не потеряете, а подождать можно, вообще еще нужно узнать какие товары вы собираетесь покупать, может скидок вообще на них не будет.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Муха Пт Окт 21, 2022 8:40 pm

Я вот хочу купить себе новую микроволновку, также требуется посудомоечная машина, к тому же у меня довольно старая кофеварка, хотел бы купить что то хорошее на замену, разве не будет на них никаких скидок?
Муха
Муха

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Despasito Пт Окт 21, 2022 8:43 pm

Муха пишет:Недавно я переехал в свой дом, у меня он довольно большой и мне немного не хватает некоторой техники которую я оставил на квартире новому покупателю, когда будет черная пятница и стоит ли покупать товары для дома в день этой самой пятницы?
Конечно будут скидки! Товары для дома, самое то покупать во время черной пятницы https://comfy.ua/black-friday.html я уверен что на каждый из товаров которые вы хотите купить, будет 100% хорошая скидка и вы сэкономите.
Черная пятница уже не за горами, 21 ноября мы уже все сможем покупать нужную технику себе домой! Я вот лично собираюсь купить себе новый ноутбук и телевизор. Может быть также посмотрю подарки для коллег на новый год. Чисто для оказания внимания.
Скидки на черную пятницу Black-friday-web-banner-creative-2021-2022-1
Despasito
Despasito

Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Swordhammer Вт Дек 06, 2022 8:34 am

Можно не ждать черную пятницу и купить все для дома по оптимальным ценам. Правда придется поискать магазины, в которых есть и качество и оптимальные цены. Однако магазин с недорогим текстилем у вас уже есть и тут https://ideia.ua/ua/namatracniki-28229/c28229 сможете наматрасники купить по скидке, а материал надежный и безопасный. Рекомендую, у компании собственное производство и оперативная доставка по Украине.

Swordhammer

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор steshin Вс Дек 11, 2022 5:07 pm

давно не верю в эту пятницу, цены если знать заранее и сравнить их в этот день, будет неприятный сюрприз
steshin
steshin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Assia Пн Апр 24, 2023 2:55 pm

steshin пишет:давно не верю в эту пятницу, цены если знать заранее и сравнить их в этот день, будет неприятный сюрприз

Я именно так и сделала, давно присмотрела на сайте интернет магазина "Непоседа" детскую площадку https://nepoceda.kiev.ua/detskie-igrovye-ploshchadki/ И ждала черную пятницу, чтобы взять с хорошей скидкой. Неприятных сюрпризов не было, реально удалось приобрести очень выгодно! Так что мне повезло, и дети очень рады!
Скидки на черную пятницу X286-228x228-product_list.jpg.pagespeed.ic.iaz7UP_Wai
Assia
Assia

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Ольга Макарченко Чт Окт 12, 2023 5:37 pm

А може зараз є хороші знижки десь? До ЧП ще довго чекати. А мені потрібне нове взуття.
Ольга Макарченко
Ольга Макарченко

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-02-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Скидки на черную пятницу Empty Re: Скидки на черную пятницу

Сообщение автор Валентина Петрова Пт Окт 13, 2023 6:07 pm

Взуття та одяг можна купити вигідно не чекаючи чорної п'ятниці використавши промокод Ансвер . У цьому магазині ви знайдете все, на всі сезони. Тож варто перейти в магазин та зробити вдалі покупки, а промокоди шукайте на Promokod.com.ua. І в багато інших магазинів можна промокоди знайти тут.
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения