Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вакансии в США

Участников: 4

Перейти вниз

Вакансии в США Empty Вакансии в США

Сообщение автор Валентина Петрова Сб Окт 15, 2022 6:31 pm

Здравствуйте. Коллеги, а подскажите мне, кто знает, сайт с вакансиями в США. Я хочу трудоустроиться там успешно. В какой город лучше ехать?
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Дата регистрации : 2022-08-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии в США Empty Re: Вакансии в США

Сообщение автор Леонид Светлый Вс Окт 16, 2022 4:06 pm

Валентина Петрова пишет:Здравствуйте. Коллеги, а подскажите мне, кто знает, сайт с вакансиями в США. Я хочу трудоустроиться там успешно. В какой город лучше ехать?
Можно. Если знаете язык - это только плюс. Можно даже без знания языка устроиться, но платить будут меньше. Вакансии в интернете поищите.
Леонид Светлый
Леонид Светлый

Дата регистрации : 2022-06-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gregorian Вс Окт 23, 2022 7:52 pm

Здравствуйте коллеги. Я для себя смотрю вакансии на доске объявлений bazar.club, требуются дальнобойщики в США и для меня, как водителя со стажем, тут есть очень много подходящих предложений. Хочу поехать на работу на несколько лет, тут и с трудоустройством можно получить помощь. Изучите сайт и все услуги доступные, я думаю, что здесь каждый сможет подобрать работу для себя.
Gregorian
Gregorian

Дата регистрации : 2022-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ефим Ср Ноя 09, 2022 7:50 pm

До речі, якщо ви не можете влаштуватися туди відразу, то оформляйте пільги. Тим часом ви можете легко отримати віддалену роботу. Зараз в акції відкриті цікаві вакансії у WOW24/7 - це аутсорсингова компанія з клієнтською підтримкою, де вам гарантовані комфортні умови роботи та хороший графік.

Ефим

Дата регистрации : 2021-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: