Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очиститель воздуха

Участников: 5

Перейти вниз

Очиститель воздуха Empty Очиститель воздуха

Сообщение автор grogi2 Пт Сен 30, 2022 6:07 pm

Мы живем возле дороги, поэтому воздух тут не самый лучший. Но проветривать помещение как-то же нужно, поэтому приняли решение купить очиститель воздуха. Где его можно купить?

grogi2

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Очиститель воздуха Empty Re: Очиститель воздуха

Сообщение автор Despasito Пт Сен 30, 2022 6:08 pm

Как я вас понимаю, мы сами всегда мучаемся на данный счёт, приходится делать чаще уборку, да и стирать чаще все вокруг. Мне особо нравится когда оседает пыль, и слышно грязный запах квартире
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Очиститель воздуха Empty Re: Очиститель воздуха

Сообщение автор Муха Пт Сен 30, 2022 6:09 pm

Вообще сейчас довольно много разных вариантов для покупки, советую вам посетить магазин бытовой техники и там выбрать для себя достойный вариант, также можете предварительно посмотреть в интернете
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Очиститель воздуха Empty Re: Очиститель воздуха

Сообщение автор Шипучка Пт Сен 30, 2022 6:09 pm

Правда экологическая ситуация сейчас не лучшая, воздух достаточно загрязнён кругом, даже если не видно с первого взгляда и вдоха.
Вы можете купить в этом магазине очиститель воздуха https://allo.ua/ru/ochistiteli-vozduha/ и спасти ситуацию.
Ведь он эффективно удаляет пыль, грязь, неприятные запахи, выбросы, дым, невидимые человеческому глазу аллергены и прочее.
Я домой покупала портативную модель от Philips, он уничтожает до 100% загрязнителей.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Очиститель воздуха Empty Re: Очиститель воздуха

Сообщение автор Coochy Пн Окт 03, 2022 10:14 am

Стоят они конечно дорого, а самое главное - толку от них не заметил, пыль как летала, так и летает
Coochy
Coochy

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения