Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аренда кабриолета

+4
Муха
PavelDro
Nikitoss
Vasiliska
Участников: 8

Перейти вниз

Аренда кабриолета Empty Аренда кабриолета

Сообщение автор Vasiliska Пт Фев 19, 2021 6:28 pm

Подскажите где можно арендовать кабриолет?

Vasiliska

Дата регистрации : 2020-10-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда кабриолета Empty Re: Аренда кабриолета

Сообщение автор Nikitoss Вс Фев 21, 2021 6:13 pm

Мы когда в Киев приезжали к друзьям то брали на прокат вот тут автомобиль https://takethecar.com.ua/ Здесь широкий выбор кабриолетов в идеальном внешнем и техническом состоянии, можно также взять в аренду машину с водителем, который хорошо знает город и сможет отвезти Вас туда куда нужно. Стоимость проката авто у них приемлемая.

Nikitoss

Дата регистрации : 2020-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор PavelDro Чт Мар 25, 2021 2:04 pm

У меня также был опыт аренды автомобиля, только за границей. В своё время с вариантом помог сервис помощи путешественникам https://bestravel.info/sovety-puteshestvennikam/kak-arendovat-mashinu-za-granitsej.html Если рассматривать вопрос в целом, то аренда машины в другой стране очень удобная опция. Вы сами это поймёте, когда арендуете авто.
PavelDro
PavelDro

Дата регистрации : 2021-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Чт Апр 15, 2021 7:30 pm

Мне бы арендовать недорогую машину для того, что бы съездить в командировку по работе. А то на своей жалко ехать. К кому в Херсоне можно обратиться?
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Пт Апр 16, 2021 12:21 am

Муха пишет:Мне бы арендовать недорогую машину для того, что бы съездить в командировку по работе. А то на своей жалко ехать. К кому в Херсоне можно обратиться?

Тоже предпочитаю ездить в командировки на арендованных машинах, потому что на своей жалко. Ведь неизвестно что там за дороги окажутся на пути. И обращаюсь я в Херсоне в сервис по прокату авто Сиб Авто. Всегда хороший выбор автомобилей и каждый раз они были чистые и на ходу. Есть эконом, средний и бизнес классы.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Сб Апр 24, 2021 11:17 am

Отдыхая в Сочи, мы и не предполагали изначально брать в аренду кабриолет. Думали пользоваться прокатом наподобие Делимобилей. И тут, уже находясь на отдыхе, я что то заикнулась про кабриолет, просто так к слову. Супруг же у меня это воспринял как руководство к действию и практически сразу начал мониторить различные сайты проката кабриолетов. Видимо он сам хотел прокатиься значительно больше, чем я.
Непосредственно в Сочи и непосредственно по кабриолетам оказалось три точки проката от разных фирм. Мы особо не выбирали, а направились туда, куда можно без напряга дойти пешком.
Вернее даже не так, муж смотрел по сайтам кто что предлагает, но позвонить решил первым делом в ближайший прокат Cabrio-Sochi, расположенный по адресу ул. Соколова д. 2/1.
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Церилла Вт Апр 27, 2021 10:48 am

Хмм, арендовать кабриолет, конечно, крутая идея и воплотить свои мечты в жизнь можно, но вы вообще видели эти цены на посуточную аренду у нас в стране ? Нет, если уж и надумаю, то только за границей и на недельку минимум. Так и дешевле будет, и насладиться успею.
Церилла
Церилла

Дата регистрации : 2021-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор KarineKori Пн Янв 03, 2022 5:04 pm

Изучите еще от компании Vezem Auto в Киеве каталог https://vzmrent.com/all/ . Там машины в аренду предоставляются на самых выгодных условиях и чем дольше вы будете использовать авто, тем ниже будет цена.

KarineKori

Дата регистрации : 2020-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: