Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупаю автомобиль

Участников: 4

Перейти вниз

Покупаю автомобиль  Empty Покупаю автомобиль

Сообщение автор Дрон Сб Сен 24, 2022 10:23 pm

Собираемся с женой купить автомобиль, так как денег на новый нет будем брать подержанный. Вот только думаем какую марку купить, что бы при ремонт обходился недорогим, может подскажите?
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупаю автомобиль  Empty Re: Покупаю автомобиль

Сообщение автор Муха Сб Сен 24, 2022 10:25 pm

Мне известно что Шевроле Авео, Хендай Акцент, Опель, это недорогие автомобили в обслуживание. Самые дорогие в ремонте: Мерседес, БМВ, Вольво, Тесла, Ауди, ну и все другие тачки премиум класса.
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дрон Сб Сен 24, 2022 10:25 pm

Да мне знакомый также советовал купить Авео, вот только она мне не сильно нравится. Хендай и Опель конечно получше вариант, вот только я у вас хочу спросить, что вы мне еще можете сказать про автомобиль Шкода?
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Сб Сен 24, 2022 10:42 pm

Дрон пишет:Собираемся с женой купить автомобиль, так как денег на новый нет будем брать подержанный. Вот только думаем какую марку купить, что бы при ремонт обходился недорогим, может подскажите?
Я могу вам сказать что автомобиль Шкода имеет надежную ходовую, как бы сказать как раз для наших дорог. Ресурс двигателя примерно 350 тысяч, но некоторые накатывают и полмиллиона. У меня тоже Шкода, заказывал ее на сайте BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ на котором отличный выбор автомобилей из Америки, Канады, стран Европы.
Можете себе смело покупать Шкоду, только проверяйте ее хорошо, если хотите сэкономить деньги, берите авто из Америки или той же Европы.
Покупаю автомобиль  Image
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Swordhammer Пн Окт 10, 2022 8:12 am

Извините, что отклоняюсь от темы, но мне нужно грамотно разобраться с выбором детского автокресла. Если у кого есть опыт и знает цены, то прошу дать рекомендации на счет этих https://siker.ua/ru/tovary/kresla-2/detskie-avtokresla/ предложений. Просто по ссылке самые выгодные цены и есть возможность получить доставку оперативно. Заранее спасибо за советы и рекомендации.

Swordhammer

Дата регистрации : 2022-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: