Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересует аренда свадебного авто в Киеве.

Участников: 5

Перейти вниз

Интересует аренда свадебного авто в Киеве. Empty Интересует аренда свадебного авто в Киеве.

Сообщение автор TatianaBerejnaya Сб Сен 10, 2022 9:54 pm

Интересует аренда свадебного авто в Киеве.
TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Дата регистрации : 2021-05-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует аренда свадебного авто в Киеве. Empty Re: Интересует аренда свадебного авто в Киеве.

Сообщение автор AlinaSemenowa Вс Сен 11, 2022 12:03 pm

Недорого? У друга, у тестя... Вообще даром обойдется. Laughing
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Интересует аренда свадебного авто в Киеве. Empty Re: Интересует аренда свадебного авто в Киеве.

Сообщение автор TatianaBerejnaya Пн Сен 12, 2022 12:42 am

Very Happy
TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Дата регистрации : 2021-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Вт Сен 13, 2022 11:38 am

Если вы будете брать в фирмах еврокар, то стоимость от 35евро, но сразу учтите, что у вас должна быть кредитная карта, чтобы на ней можно было заблокировать сумму, равную стоимости авто если что. Дебетовые карты не примут. Так что ищите не европейских арендодателей, типа как на Троещине ипешник-сдает авто с залогом в 300баксов.
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор литка-улитка Пт Сен 23, 2022 8:21 pm

В любом случае стоит обязательно будет уточнить сначала про то фиксированная стоимость или нет
литка-улитка
литка-улитка

Дата регистрации : 2021-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор красата Пт Сен 23, 2022 8:46 pm

Сейчас у меня есть небольшое сомнение относительно того правильно ли я выбрала для аренды Mercedes Benz GLS-Class в Киеве https://luxrental.com.ua/autos/arenda-mercedes-benz-gl-class/ Я просто не привыкла выбирать вот именно простые варианты, но при этом нет у меня возможности и арендовать что-то слишком крутое. Теперь вот задача стоит и реально как быть, арендовать или Mercedes Benz GLS-Class или нет?
красата
красата

Дата регистрации : 2021-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент