Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет

+2
Petka
Lalanka
Участников: 6

Перейти вниз

Нужен совет Empty Нужен совет

Сообщение автор Lalanka Вс Июл 17, 2022 7:58 pm

Вот выбираю просторную и хорошую машину для семьи, так как она увеличилась и нужна другая машину. Но денег у меня особо много нет. Вот и ищу как можно с экономить. Может мне взять бу авто. Что скажите?
Lalanka
Lalanka

Дата регистрации : 2020-11-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Сообщение автор Petka Пн Июл 18, 2022 12:23 pm

да у вас тут только один выход это собирать деньги и уже потом искать нужную машину а так вы просто больше никак не сэкономите деньги.
Petka
Petka

Дата регистрации : 2020-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vecherinka Пн Июл 18, 2022 12:25 pm

да я б вам как кто не советовала брать бу авто так как потом придется в него еще много денег вкладывать. лучше уж сразу новое искать.
Vecherinka
Vecherinka

Дата регистрации : 2020-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю Пн Июл 18, 2022 12:46 pm

Конечно для семьи нужна просторная и комфортная машина. Но я лично против бу авто и отдаю предпочтение только новому авто. Ведь оно будет по лучше и прослужит вам дольше. Но чтоб вам сэкономить деньги на его приобретение можно например взять авто в рассрочку например у них И там вы будете платить за него некоторую сумму каждый месяц. Но это намного лучше чем сразу платить много денег.
Ксю
Ксю

Дата регистрации : 2021-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gregorian Вт Июл 26, 2022 6:20 pm

Vecherinka пишет:да я б вам как кто не советовала брать бу авто так как потом придется в него еще много денег вкладывать. лучше уж сразу новое искать.
В ремонт любого автомобиля нужно деньги вкладывать, это - вопрос времени и от поломок никто не застрахован. Переехал в Киев из Харькова, моя машина пострадала. Пришлось заново красить и чинить по мелочи. Чтобы защитить в дальнейшем кузов и стекла, решил затонировать автомобиль в Киеве https://vitavto.kiev.ua/services/tonirovka-stekol/ и оклеить защитной плёнкой в автоцентре «Vit-Avto». Хорошо, что такие услуги предлагают в одном месте. В этом плане мне очень повезло найти такой хороший сервис.
Нужен совет %D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B8%CC%86-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-1.1
Gregorian
Gregorian

Дата регистрации : 2022-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владислав Чт Авг 18, 2022 4:32 pm

Mersedes Vito неплохой вариант.

Владислав

Дата регистрации : 2021-09-08

Посмотреть профиль