Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самокат

Участников: 4

Перейти вниз

Самокат                      Empty Re: Самокат

Сообщение автор Robert_BTC Вт Июн 28, 2022 5:10 am

самокати класна штука, додає адреналін у кров
Robert_BTC
Robert_BTC

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-06-15

https://bitcoin-altcoin.trade/

Вернуться к началу Перейти вниз

Самокат                      Empty Re: Самокат

Сообщение автор vera1000 Ср Авг 10, 2022 9:06 pm

Я обожаю гулять и много ходить пешком. Сидению в заведении и поеданию еды, я предпочту длительный путь на км 10. Чек-поинты на кофе или мороженое обязательное условие прогулки) Ходьба – это польза. Но вот я удела очень много людей на электросамокатах. Я начала задумываться, что в теплое время года это отличный способ быстрого и удобного передвижения. Думаю, так проехаться, лучше забитой и душной маршрутки. Разнообразие мешает определиться с моделью. Да и цены ого-го. В общем, думаю присмотреться и все-таки совершить покупку. И шлем обязательно возьму. Если кто-то покупал электросамокат, посоветуйте, где и какой брали. Сколько уже в эксплуатации? Заранее огромное Спасибо)))

vera1000

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самокат                      Empty Re: Самокат

Сообщение автор намесил Вс Апр 09, 2023 11:23 am

В условиях города на самокате удобно передвигаться, только конечно нужно купить надежную модель. И в магазине Самокат здесь в каталоге вы можете подобрать подходящий. Есть модели как для взрослых, так и для детей в том числе и трюковые самокаты - обращайтесь.
намесил
намесил

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Самокат                      Empty Re: Самокат

Сообщение автор topdi Сб Май 20, 2023 3:58 pm

Если вам нужен хороший и прочный самокат, который прослужит не один сезон, я рекомендую обратить внимание на трюковые самокаты Aztek https://roliki.ua/self/tryukovye-samokaty/aztek/. Они предлагают надежные и маневренные модели, идеально подходящие для любителей трюков на скейте. В интернет-магазине Roliki.ua вы найдете широкий выбор трюковых самокатов Aztek. Рекомендую посетить страницу интернет-магазина Roliki.ua, чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую модель. Трюковые самокаты Aztek отличаются прочностью и качеством, что гарантирует их долговечность. Купив самокат Aztek, вы получите надежный спортивный инструмент, который прослужит вам на протяжении многих сезонов.

Самокат                      84593.280@2x

topdi

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2021-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения