Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

стильные смарт-часы

Участников: 3

Перейти вниз

стильные смарт-часы Empty стильные смарт-часы

Сообщение автор Муха Ср Июн 08, 2022 11:31 am

Помогите выбрать стильные смарт-часы, как вы думаете вообще это полезная штука или нет? Кто пользуется, поделитесь впечатлениями от использования, как долго знаете и какие у вас?
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

стильные смарт-часы Empty Re: стильные смарт-часы

Сообщение автор Despasito Ср Июн 08, 2022 12:11 pm

Я купил где-то год назад смарт-часы, полностью удовлетворенный своим приобретением. Выбирал смарт часы Xiaomi по рекомендации друзей, которые уже пользовались такими. Выбрал без проблем, в интернет-магазине https://ilounge.ua/products/xiaomi-mi-band-7-kupit так как там большой выбор и не высокие цены. Цель покупки таких часов, для спорта. В этом плане они отличные, качественные и стильные, все в них есть все для занятия спортом - gps-трекер, датчик сердечного ритма, режимы для разных видов спорта, так что советую и вам.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

стильные смарт-часы Empty Re: стильные смарт-часы

Сообщение автор калибала Ср Ноя 09, 2022 9:48 pm

Да, я могу смело о себе так сказать. И не потому, что я имею что-то такое невероятное в своей жизни. А потому, что я начинаю учиться ценить все то, что мне дает жизнь. И наверное, это самое главное, что может сказать о себе человек. Я даже для детей дала задание- каждый день записывать те 5 вещей, которые тебя порадовали. Вот недавно решила elari kidphone 4g купить https://wo.ua/detskie-smart-chasy-elari-kidphone-4g-red-s-gps-trekerom-i-videozvonkami-kp-4gr.html, думаю, что это будет очередной повод для счастья.
стильные смарт-часы F2dlk01rcvfr8n6st3hqtt86asro1fl8

калибала

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения