Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа сиделкой в Германии

Перейти вниз

Работа сиделкой в Германии Empty Работа сиделкой в Германии

Сообщение автор Venak Ср Май 11, 2022 9:11 am

Наша фирма по трудоустройству сиделок в Германии работает около 10 лет и стала лидером рынка за это время. Мы предоставляем официальное трудоустройство и сопровождение наших сотрудников на всех этапах их работы, начиная от приглашения на работу до посадки на самолет домой после окончания рабочего периода, благодаря чему у нас работаю высококвалифицированные сотрудники с высокой заработной платой и наши клиенты остаются полностью довольны предоставляемыми для них услугами. Что необходимо знать о наших вакансиях:
  • Заработная плата. Она зависит от сложности отдельно взятой вакансии (например, бывает когда необходим уход сразу за двумя пациентами) и уровня владения немецким языком (это обязательный критерий и вам необходимо иметь хотя бы минимальный уровень владения немецким языком).
  • Место Проживания. Мы предоставляем бесплатное проживание в течении рабочего периода для наших сотрудников. Мы работаем по всей стране и у вас будет возможность работать именно в том месте, где вы захотите)

У нас официальное трудоустройство и мы страхуем наших сотрудников на рабочий период. Работа сиделкой в Германии стала доступной как никогда. Остались вопросы? Ожидаем на ваш звонок!

Venak

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения