Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука

Участников: 3

Перейти вниз

У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука Empty У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука

Сообщение автор Zopaza Сб Мар 12, 2022 1:39 pm

У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука. Подскажите реально ли это вылечить? Есть ли какие то средства от этого?

Zopaza

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука Empty Re: У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука

Сообщение автор Bstik Сб Мар 12, 2022 6:15 pm

На самом деле данная проблема целиком и полностью связана с нервной системой. Поэтому прежде всего вам стоит ее лечить. Лишних проблем не должно возникнуть вообще

Bstik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука Empty Re: У моего товарища появились белые пятна и резко стала чесаться рука

Сообщение автор Nopok Вс Мар 13, 2022 12:47 pm

Есть такие мази, которые реально помогают хотя бы на время устранить такую проблему, как псориаз. Например вот тут https://iruxol.ru/iruxol-order-now вы сможете мазь Ируксол приобрести по хорошей стоимости без проблем. Мазь реально качественная. Прекрасно работает на коже

Nopok

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения